Знаете, что...


Рыба-меч способна развить скорость до 130 км/час
Рыба-меч способна развить скорость до 130 км/час

Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2011 » Август » 13

Шотландский котенок выжил после стирки в машинке
Котенок, которого недавно приютила у себя жительница шотландского Абердина, сумел выжить после часа стирки в машинке. В результате происшествия двухмесячная кошка по кличке Принцесса не получила серьезных травм и полностью восстановилась всего за два дня.

Как рассказала хозяйка Принцессы Сьюзан Гордон, кошка запрыгнула в стиральную машинку, когда бродила по дому и изучала жилище. Оказавшись в машинке, животное устроилось в одежде и хозяйка не заметила свою питомицу.

Гордон захлопнула дверцу машины, засыпала порошок и запустила устройство в работу. Когда стирка закончилась и женщина открыла машинку, чтобы развесить вещи, она увидела мокрую перепуганную Принцессу, запутавшуюся в паре джинсов. Шотландка тут же взяла котенка на руки и отправилась с ним в ветеринарную клинику.

Специалисты, осмотревшие Принцессу, не заметили у кошки опасных травм. У животного шла кровь носом, а также воспалились глаза от стирального порошка. Принцессе дали обезболивающее, мочегонно ... Читать дальше »
Просмотров: 4308 | Добавил: pinkrose | Дата: 13.08.2011 | Комментарии (4)


В Петербурге обнаружили гараж с бурыми медведями
Жители Санкт-Петербурга обнаружили в районе Купчино гараж, в котором живут два бурых медведя. Об этом местному изданию газеты Metro сообщили свидетели заточения животных.

"В гараже в Купчино держат двух медвежат в ужасных условиях. <...> Живут в гараже они и зимой, в морозы! <...> Видят в дырочки людей, рычат и скребутся", - написала в редакцию издания читательница по имени Татьяна (фамилия не называется). Она указала, что, по словам очевидцев, медведей поселили в гараже еще около полутора лет назад, когда они были еще маленькими.

Сотрудники газеты отправились по адресу, указанному в письме Татьяны, и нашли гараж с медведями. Когда они подошли к помещению для авто, они услышали, как звери скребутся и увидели, как они высовывают в отверстия, проделанные в дверях гаража, когти и носы. При этом охранники кооператива признались, что не знали о медведях в одном из гаражей и выразили по этому поводу свое недоумение.

Как удалось выяс ... Читать дальше »
Просмотров: 2551 | Добавил: pinkrose | Дата: 13.08.2011 | Комментарии (2)


Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Друзья сайта

Статистика