Знаете, что...


Божьи коровки спариваются чаще любых других существ: ежедневно, да еще и по девять часов в день. Оргазм у обоих полов продолжается 90 минут
Божьи коровки спариваются чаще любых других существ: ежедневно, да еще и по девять часов в день. Оргазм у обоих полов продолжается 90 минут

Календарь

«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2012 » Декабрь » 30 » Подмосковная школьница пристроила в добрые руки десятки бездомных животных.
10:56
Подмосковная школьница пристроила в добрые руки десятки бездомных животных.
Подмосковная школьница пристроила в добрые руки десятки бездомных животных 
17-летняя жительница города Бронницы (Московская область) ищет хозяев бездомным котятам и щенкам, которых подбирает на улице. 

Одиннадцатиклассница из Подмосковья вот уже несколько лет в свободное от учёбы время ходит по улицам Бронниц, чтобы найти и передать в добрые руки бродячих щенят и котят. 

Волонтёрством Карина Череповская занимается уже два года. Всех своих питомцев, найденных на улицах города, девочка пристраивает к новым хозяевам. 

— Если на улице я вижу, например, котёнка, то мимо уже пройти не могу, — рассказывает Карина, — хочется чем-то помочь этому маленькому созданию. Я забираю его домой, кормлю, купаю, везу на приём к ветеринару, а затем фотографирую и выкладываю фото в социальной сети. 

Карина надеется на то, что её усилия помогут бездомным животным найти своих хозяев. 

— Обычно под фотографией я кратко пишу информацию о животном: кличку, вес, повадки и характер, — говорит девочка, — потом, когда кто-то из жителей откликается, я с ними встречаюсь, чтобы немного узнать о будущем хозяине. Ведь не хочется отдавать животное живодёрам или тем, кто всё равно через неделю выбросит его на улицу. 

Деньги на питание и ветеринарный осмотр Карина также собирает в соцсети. 

— В месяц мне требуется порядка 30 000 рублей, чтобы купить корм, наполнители для туалета и услуги врача для всех животных, а также оплатить «передержку», — продолжает волонтёр, — деньги для всего этого обычно я нахожу так же, как и новых хозяев, через соцсети. Есть всё-таки неравнодушные люди. 

Скоро Карина со своей семьей переедет в Липецкую область, где мечтает построить питомник для бездомных животных. 

— Стараюсь помочь как можно больше, ведь это наши младшие братья, — делится переживаниями девочка, — всех, конечно, не приютить, но уже примерно 30 животным я нашла дома. 

Сейчас Карина платит ещё 22 тысячи рублей за так называемую «платную передержку» четверых псов. 

— Все животные у меня не помещаются в двухкомнатной квартире, — добавляет Карина, — поэтому приходится отдавать питомцев на временный постой, пока они не найдут своих хозяев. Зачастую за это приходится платить, сообщает lifenews.ru 

Отдав кроху в «добрые руки», Карина не забывает о нём. 

— Обычно спустя некоторое время я звоню новым хозяевам, узнаю, как у них дела, — делится своим опытом Карина, — хочется верить, что у всех пристроенных животных всё будет хорошо. 



Просмотров: 19331 | Добавил: ghfuf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Angelipat  
0
Девочки, вашему вниманию предлагается лучший каталог одежды Quelle весеннего периода 2015 от немецкого концерна Quelle. Нравится смотреть за изменениями моды? Или нравится всегда оставаться в тренде? Великолепно, потому что http://www.detkambest.ru - магазин современной одежды Quelle будет для вас самой настоящей находкой. Данная компания выступает в роли одного из ведущих мировых лидеров стильной одежды. На страницах нового каталога Квелле вашему вниманию доступна одежда истинно европейского качества!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Наш опрос

У вас есть животное(ые)?
Всего ответов: 574

Друзья сайта

Статистика